Vorstand des Schulelternrates          Stand: 05.10.2013

Jens Hanne (1. Vorsitzender)
7. Jahrgang Klasse 7.2
jens.hanne@igsff-bs.de

Frauke Tobschall (stellv. Vorsitzende)
8. Jahrgang Klasse 8.4
frauke.tobschall@igsff-bs.de



Yahya Demirbag
5. Jahrgang Klasse 5.2
?@igsff-bs.de

Knut Amtenbrink
6. Jahrgang Klasse 6.3
knut.amtenbrink@igsff-bs.de

Udo Wittrin
8. Jahrgang Klasse 8.3
udo.wittrin@igsff-bs.de

Carla Martin
9. Jahrgang Klasse 9.1
?@igsff-bs.de

Jördis Stapel
9. Jahrgang Klasse 9.2
?@igsff-bs.de

Melanie Teckentrup
10. Jahrgang Klasse 10.4
melanie.teckentrup@igsff-bs.de

Monika Schmidt
11. Jahrgang Klasse 11.3
?@igsff-bs.de

Michael Schumann
12. Jahrgang Klasse 12.1
michael.schumann@igsff-bs.de

Britt Tlusty
12. Jahrgang 12.2
?@igsff-bs.de


Ein Informationsaustausch mit dem SER-Vorstand ist auch über die eMail-Adresse


jederzeit möglich.


Schulvorstand der IGS:FF:

Melanie Teckentrup
Andrea Schmitt
Marina Bertram-Jonscher
Monika Schmidt

Stellvertreter für den Schulvorstand:

Frauke Tobschall
Udo Wittrin
Maike Klesen
Britt Tlusty


Vertreter im Stadtelternrat:

Mustafa Yilmaz
Maike Klesen


   Integrierte Gesamtschule Franzsches Feld • Grünewaldstraße 12a • 38104 Braunschweig